Smotret-Doramy.com

Дорама Моя девушка 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Моя девушка 2018

Дорама Моя девушка 2018

Рейтинг на IMDB: 7,8/10 (197 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Моя девушка 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Моя девушка 2018 (My Girl (Thailand)) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

My Girl (Thailand)
Год выхода:2018
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:20
Есть субтитры:8 серия
Длительность серии:45 минут

Моя девушка – тайская комедийная дорама, выпущенная в 2018 году. Главная героиня – простая девушка из бедной семьи. Ей приходится браться за любую работу, чтобы выжить. Однажды она получает предложение от богатого наследника. Он попросил ее притвориться потерянной внучкой до момента смерти дедушки. Только после встречи с фальшивой родственницей дед стал чувствовать себя гораздо лучше. От радости он начал поправляться. Это усложнило задачу главной героини.

Она каждый день играет роль любимой внучки и боится, что ее настоящую личность раскроют. Ей приходится рисковать, так как эти деньги смогут помочь выбраться из ямы. Главную героиню постоянно терзают сомнения. Она хочет рассказать всю правду и не мучить пожилого человека, у которого появилась надежда, стимул жить. Как поступит бедная девушка, оказавшаяся в безвыходном положении? Советуем посмотреть «Моя благородная любовь».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Моя девушка 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet