Smotret-Doramy.com

Дорама Мистер Гордость против Мисс Предубеждение 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мистер Гордость против Мисс Предубеждение 2017

Дорама Мистер Гордость против Мисс Предубеждение 2017

Рейтинг на Кинопоиске: 6,7/10 (838 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мистер Гордость против Мисс Предубеждение 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мистер Гордость против Мисс Предубеждение 2017 (Mr. Pride vs. Miss Prejudice) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Mr. Pride vs. Miss Prejudice
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Актеры :Дильраба, Чжан Юнь Лун, Гао Вэй Гуан
Длительность серии:107 минут

Чжу Хоу – единственный наследник богатой семьи – нанимает команду специалистов, чтобы на глазах у сотен посетителей торгового центра устроить своей девушке грандиозное признание в любви.

По первоначальному замыслу, герой в роскошном костюме ангела должен был при помощи троса спуститься с потолка и осыпать свою возлюбленную лепестками роз. Однако вместо нее в зал вошла Тан Нянь, одетая в точно такое же, как у невесты героя, платье.

В результате оба участника забавного инцидента оказываются в больнице: у незнакомки выявляют сильную аллергию на цветочную пыльцу, а незадачливому влюбленному, раненному собственной стрелой, промывают и перевязывают рану.

Придя в себя, пострадавшая требует от парня материальной компенсации за причиненные неудобства, а тот по недоразумению теряет документы и бумажник с кредитными картами и потому не может добраться до своего дома.

Оставшись без средств к существованию и без крыши над головой, Чжу Хоу просит новую знакомую приютить его у себя на несколько дней (растянувшихся затем на целый месяц). Поселившись в небольшой квартирке Тан Нянь, молодые люди постоянно ссорятся. К чему же приведет это незапланированное сожительство? Советуем посмотреть «Мистер Бэк / Господин Пэк».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мистер Гордость против Мисс Предубеждение 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet