Smotret-Doramy.com

Дорама Невинная история любви 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Невинная история любви 2018

Дорама Невинная история любви 2018

Рейтинг на IMDB: 7,9/10 (573 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Невинная история любви 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Невинная история любви 2018 (You, I Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

You, I Love
Год выхода:2018
Страна:Япония
Жанры:Комедии
Режиссер:Сато Юити
Длительность серии:100 минут

Невинная история любви – полнометражная комедийная японская дорама, выпущенная в 2018 году. В центре событий взаимоотношения четырех друзей, живущих вместе. Двое из них - девушка Юу и парень Рин. Она очень застенчивая и скромная, а он никогда близко не контактировал с противоположным полом. Они давно испытывают друг к другу теплые чувства, но не могут переступить грань дружбы из-за стеснения. Парень просто не знает, как нужно признаваться в своих чувствах, а девушка боится даже слово лишнее сказать. Так и живут, не сумев принять решение быть вместе.

Рин продолжает дразнить любимую, а она изображает недотрогу. Это все закончилось, когда появился Казума. Этот парень более решительный и опытный. Он настроен серьезно и умеет ухаживать за девушками. Теперь у Рина появился конкурент, пытающийся завладеть Юу. И у него это неплохо получается. Советуем посмотреть «Невестка-чужестранка».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Невинная история любви 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet