Smotret-Doramy.com

Дорама Блуждающая земля 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Блуждающая земля 2019

Дорама Блуждающая земля 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Блуждающая земля 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Блуждающая земля 2019 (The Wandering Earth) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Wandering Earth
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Боевики / Фантастика
Есть озвучка:Полнометражный фильм
Актеры :Цюй Чу Сяо, Ли Гуан Цзе, Нг Ман Тат
Длительность серии:125 минут

Блуждающая земля – полнометражная китайская фантастическая дорама с элементами боевика, выпущенная в 2019 году. Человечество в опасности. Ученые выяснили, что солнце постепенно распадается. Через сто лет звезда поглотит все живое и произойдет глобальная катастрофа. Все страны решили объединить свои силы, чтобы найти выход из сложившейся ситуации. Только так появляется небольшой шанс на успех.

Ученые и инженеры произвели расчеты. Это помогло им понять, что Землю можно сдвинуть с орбиты и вывести из солнечной системы. Для этого были построены огромные двигатели длиной одиннадцать тысяч километров. Такой тяги должно хватить, чтобы заставить планету двигаться в нужном направлении. Под устройствами разместили города, где решили поселить людей. Также построена специальная платформа, которая будет использоваться для связи и навигации. На ней смогут поселиться триста человек. Данный проект – единственный шанс спасти человечество. Людям остается только надеяться на лучшее и верить в благоприятный исход.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Волны, волны 69 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Блуждающая земля 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet