Smotret-Doramy.com

Дорама Неожиданность 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Неожиданность 2018

Дорама Неожиданность 2018

Рейтинг на IMDB: 8,4/10 (571 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Неожиданность 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Неожиданность 2018 (Lai Dao Ni De Shi Jie) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Lai Dao Ni De Shi Jie
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Фантастика
Количество серий:23 серии
Есть озвучка:14 серий
Есть субтитры:23 серии
Длительность серии:45 минут

Дорама «Неожиданность» погружает зрителя в удивительный фэнтезийный мир, живущий по особым законам. В центре сюжета — талантливый художник, который беззаветно служит искусству. Жизнь главного героя невероятным образом меняется, когда он каким то необъяснимым образом вдруг оказывается в манге собственного авторства, которой было дано романтическое название — «Кристальная любовь».

Такой поворот событий дает возможность мужчине взглянуть на мангу совсем по-другому. Художник получает возможность усовершенствовать свое произведение, внести изменения, если сочтет нужным. Но самое главное — художник обязан спасти героиню манги. Норовистый характер девушки становится причиной множества проблем. Чтобы ситуация изменилась, мужчине надо просто немного подкорректировать характер героини. И сделать это герой должен быстро, иначе у художника не появится возможность вернуться в реальность. А навек застрять в своей манге он не собирается, да и фэнтезийный мир, в который он угодил, - не лучшее место для вечной жизни. Советуем посмотреть «Необычные красавчики / Атипичный красавчик».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Неожиданность 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet