Smotret-Doramy.com

Дорама Наблюдающий 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Наблюдающий 2020

Дорама Наблюдающий 2020

Рейтинг на IMDB: 8,5/10 (214 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Наблюдающий 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Наблюдающий 2020 (Watching) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Watching
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея
Жанры:Триллеры
Актеры :Им Джи Хён, Ли Хак Чжу, Чо Даль Хван, Мин Гён Джин, Ким Но Джин, Чжу Сок Тхэ, Кан Йе Вон
Длительность серии:1 час 40 минут

Наблюдающий – полнометражная корейская дорама с элементами триллера, выпущенная в 2020 году. Главная героиня управляет отделом в крупной компании. Фирма владеет большим зданием, где находятся офисы. Все помещения оборудованы камерами видеонаблюдения и другими устройствами для безопасности. Есть специальные люди, круглосуточно отслеживающие происходящее в здании. Они имеют полный доступ ко всему оборудованию.

Один из обычных рабочих дней подошел к концу. Большинство сотрудников завершили свою работу и отправились домой. Главная героиня немного задержалась. Когда девушка захотела покинуть офис, она обнаружила, что все двери заперты. Начальница отдела никогда не попадала в подобную ситуацию, поэтому не понимала, как себя вести. Она даже не догадывается, что все подстроил охранник, влюбленный в нее. Мужчина не решался признаться в своих чувствах, поэтому решил понаблюдать за объектом своего обожания. Советуем посмотреть «Наблюдатель».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Наблюдающий 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet