Smotret-Doramy.com

Дорама Сегодняшняя любовь 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Сегодняшняя любовь 2015

Дорама Сегодняшняя любовь 2015

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Сегодняшняя любовь 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Сегодняшняя любовь 2015 (Любовный прогноз / Прогноз погоды / Любовь на сегодня) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Любовный прогноз / Прогноз погоды / Любовь на сегодня
Год выхода:2015
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Режиссер:Пак Джин Пё
Актеры :Мун Чхэ Вон, Ли Сын Ги
Длительность серии:118 минут

Южнокорейская дорама «Сегодняшняя любовь» — это рассказ об искренней любви, о том, как важно не потерять ее из-за собственной недальновидности. Джин и Хен всегда вместе, эта парочка давно дружит. Хен не подозревает, что Джин в нее влюблен. Она не видит в нем мужчину своей мечты, грезит о супергерое с идеальным характером. Героиня не замечает, что нужный ей человек всегда рядом. Однажды главные герои понимают, что их поиски сомнительного счастья ничего не принесли, кроме разочарования. Хен ввязалась в отношения со взрослым женатым мужчиной, Джина покинула одна из очередных красоток, умело им манипулирующих. Парень решает признаться Хен, что любит ее с детства. Ответит ли девушка взаимностью? Решится потерять друга, чтобы обрести возлюбленного? Советуем посмотреть «Сегодня ты сверкаешь, Кира-кун».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Воин Судьбы 49 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Сегодняшняя любовь 2015.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet