Smotret-Doramy.com

Дорама Сыр в мышеловке 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Сыр в мышеловке 2018

Дорама Сыр в мышеловке 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Сыр в мышеловке 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Сыр в мышеловке 2018 (Cheese in the Trap Movie) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Cheese in the Trap Movie
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы
Длительность серии:1 час 58 минут

Девушка по имени Хон Соль учится в университете и практически не отличается от своих сверстников. Она тщательно выполняет задания, получает хорошие оценки, любит тусоваться с подругами и занимается спортом. Единственное, что беспокоит героиню – отсутствие бойфренда. Представители противоположного пола даже не смотрят на нее, а вскоре студентка совершает большую ошибку – влюбляется в самого популярного парня университета.

Ю Чон – избалованный красавчик из богатой семьи, который привык сорить деньгами и менять подружек. У него множество поклонниц, и он не замечает старательную простушку-отличницу, но Хан Соль не унывает. Симпатичный мажор интересен ей не только как объект страсти. Девушка считает, что он скрывает от окружающих какую-то тайну и хочет выведать ее любым способом. Она пытается привлечь внимание Ю Чона и параллельно проводит расследование, касающееся личности парня. Героев ждут небывалые приключения и нелепые ситуации, которые в комбинации с веселой студенческой жизнью образуют просто невероятный, взрывной и яркий коктейль.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Властелин солнца 4 серия 2013

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Сыр в мышеловке 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet