Smotret-Doramy.com

Дорама Индивидуальный компаньон 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Индивидуальный компаньон 2017

Дорама Индивидуальный компаньон 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Индивидуальный компаньон 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Индивидуальный компаньон 2017 (Customized Companion) в русской озвучке. Выпущено страной: Тайвань.

Customized Companion
Год выхода:2017
Страна:Тайвань
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Фантастика
Есть субтитры:1 серия
Режиссер:Kuo-Liang Fu
Актеры :Ли Цин Тянь
Длительность серии:1 час 12 минут

В жизни любой влюбленной пары может наступить сложный период. Подобное переживают и герои дорамы: Хао Вэнь и Сяо Фан. После ссоры Хао уходит из дома прогуляться, чтобы привести мысли и чувства в норму.

Тем временем Фан натыкается на странное приложение: его создатели обещают, что пользователь получит идеального партнера, соответствующего всем его требованиям. Не особо веря в написанное, Фан запускает приложение, и через некоторое время рядом с ним оказывается молодой красивый парень.

Когда Хао возвращается домой, он застает в квартире своего любовника с юным красавчиком. Возникает любовный треугольник: Вэню придется соперничать с компьютерной программой. Получится ли у ребят помириться, или же Сяо Фан сделает выбор не в пользу симуляции, а не человеческих отношений?

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Видимая ложь 9 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Индивидуальный компаньон 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet