Smotret-Doramy.com

Дорама Долгие оправдания 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Долгие оправдания 2016

Дорама Долгие оправдания 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Долгие оправдания 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Долгие оправдания 2016 (Long Excuses / Длинные оправдания) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Long Excuses / Длинные оправдания
Год выхода:2016
Страна:Япония
Жанры:Драмы
Режиссер:Нисикава Мива
Актеры :Такэхара Пистол, Мотоки Масахиро, Хориути Кэйко, Икэмацу Соскэ
Длительность серии:123 минут

В центре сюжета дорамы - известный писатель, в судьбе которого недавно случилась трагедия, погибла его любимая супруга. Совместно пара прожила всего несколько лет, но особой любви друг к другу они не испытывали. Но это не мешает мужчине после утраты изображать глубоко скорбящего супруга.

Однажды главный герой знакомится с семейством, оказавшимся друзьями его покойной супруги. Точнее из семейной пары остался лишь внезапно овдовевший муж. Однако он на самом деле очень тяжело переживает утрату, плохо себя чувствует, а на душе грузом висит тоска и его поведение может быть не совсем адекватным. Тогда главный персонаж предлагает своему новому знакомому позаботиться о собственных детках. Как оказалось, он не готов полностью взять на себя отцовские обязательства.

В японской дораме поднимаются вечные вопросы человеческих чувств, ценностей жизни. Что дальше ждет детей и главных персонажей? Как сложится их судьба? Обретут они счастье и спокойствие?

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама 90 дней, время любви 10 серия 2006

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Долгие оправдания 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet