Smotret-Doramy.com

Дорама Неведанное / Монструм 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Неведанное / Монструм 2018

Дорама Неведанное / Монструм 2018

Рейтинг на IMDB: 8,9/10 (277 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Неведанное / Монструм 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Неведанное / Монструм 2018 (Strange Object) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Strange Object
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Исторические / Фантастика
Режиссер:Хо Чон Хо
Актеры :Ким Мён Мин, Ли Кён Ён, Пак Хи Сун, Пак Сон Ун, Ким Ин Квон, Хери
Длительность серии:105 минут

Сюжет основан на реальных фактах и развивается в 1527 году во времена правления династии Чосон. В стране наступают сложная эпоха перемен – действующий король свергнут, а на его место пришел другой правитель, Чжун Чжон. Народ не знает, чего ожидать от преемника, который взошел на трон нечестным путем, а вскоре люди сталкиваются с эпидемией опасной болезни. Власти начинают настоящий террор – всех, кто может быть заражен, жестоко убивают.

Через несколько лет приходит новая напасть – в окрестностях горы Инван начинают пропадать простые крестьяне. Подданные считают, что на них нападает жуткий монстр, но король не верит в слухи. Он убежден, что пропавшие стали жертвой тех, кто плетет против него заговор. Тогда правитель решает обратиться к человеку, который долгое время провел в изгнании, но всегда стоял на страже интересов народа. Загадочному герою придется найти виновника преступлений и разобраться в хитросплетениях дворцовых интриг. Советуем посмотреть «Небо для одной звезды».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Неведанное / Монструм 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet