Smotret-Doramy.com

Дорама Исповедь неполноценного человека: Осаму Дадзай и три женщины / Потеря человечности 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Исповедь неполноценного человека: Осаму Дадзай и три женщины / Потеря человечности 2019

Дорама Исповедь неполноценного человека: Осаму Дадзай и три женщины / Потеря человечности 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Исповедь неполноценного человека: Осаму Дадзай и три женщины / Потеря человечности 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Исповедь неполноценного человека: Осаму Дадзай и три женщины / Потеря человечности 2019 (No Longer Human) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

No Longer Human
Год выхода:2019
Страна:Япония
Жанры:Драмы / Исторические
Режиссер:Нинагава Мика
Актеры :Огури Шун
Длительность серии:2 часа

Главный герой с детства чувствует себя отличающимся от других людей. Он отдаляется от взаимодействия с обществом, уйдя в литературную деятельность. Постепенно парень понимает, что хочет посвятить писательству жизнь, сделав это хобби главным делом.

Однако в творчестве мужчина прибегает к упоминанию провокационных тем, выходя за общепринятые рамки морали, поэтому среди широкой публики его произведения не находят широкого отклика.

Герой ведет аморальный образ жизни: много пьет спиртного и вступает в беспорядочные половые связи с незнакомыми женщинами.

Мужчину зовут Дадзай Осаму – это известный японский писатель со скандальной репутацией. Зритель получит возможность узнать больше о биографии этого человека.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Волны жизни 8 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Исповедь неполноценного человека: Осаму Дадзай и три женщины / Потеря человечности 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet