Smotret-Doramy.com

Дорама Кондитерская «Антик» / Антикварная кондитерская 2008 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Кондитерская «Антик» / Антикварная кондитерская 2008

Дорама Кондитерская «Антик» / Антикварная кондитерская 2008

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Кондитерская «Антик» / Антикварная кондитерская 2008 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Кондитерская «Антик» / Антикварная кондитерская 2008 (Antique Bakery) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Antique Bakery
Год выхода:2008
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Режиссер:Мин Кю Дон
Актеры :Ким Чжэ Ук, Чхве Чжи Хо, Чжу Джи Хун, Ю А Ин
Длительность серии:1 час 50 минут

Эта бесподобная комедия рассказывает не только о взаимоотношениях, но и о кондитерском искусстве. Две нити буквально тянутся параллельно, дополняя друг друга. События дорамы сфокусированы на жизни двух парней. Сон У и Чжин Хук учились в одной школе и закончили её одновременно. Трудно встретить столь разных людей, как главные герои дорамы. Даже если сильно постараться, общего в них не найти. У каждого парня своя цель, характер, манеры, привычки и мечты. На выпускном Сон У «вытворил». Буквально! Парень стал говорить Чжин Хуку о своих чувствах к нему. Реакция Чжина была адекватна, но неожиданна, он ударил товарища. Но не кулаком, а тортом. Отличная физиономия получилась! Удар оказался пророческим, поскольку Сон У стал успешным кондитером в Париже. Работу свою Сон безумно любит. Вскоре он встретится с Чжин. Встреча произойдёт случайно, но от этого она ничего не потеряет. Зрителю предоставлена возможность следить за развитием неординарных отношений и ближе познакомиться с кондитерским искусством.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • Фильм
Также смотрят: Дорама Влюблённые 8 серия 2006

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Кондитерская «Антик» / Антикварная кондитерская 2008.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet