Smotret-Doramy.com

Дорама Моцзинь: Долина червя 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Моцзинь: Долина червя 2018

Дорама Моцзинь: Долина червя 2018

Рейтинг на IMDB: 8,6/10 (107 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Моцзинь: Долина червя 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Моцзинь: Долина червя 2018 (Mojin: The Worm Valley) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Mojin: The Worm Valley
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Боевики / Приключения / Мистика
Длительность серии:110 минут

Моцзинь: Долина червя – приключенческая китайская дорама, выпущенная в 2018 году. Это продолжение истории по Ху Байна. Сейчас он поставил себе цель отыскать редкие реликвии, которые помогут ему снять родовое проклятье. Это два предмета, совместив которые получится освободиться. До этого мужчина пробовал и другие способы, но они не сработали. Он понимает, что выбора просто не остается. Придется отправляться на поиски.

Впереди неизвестность, так как Ху Байн не знает точное местоположение артефактов. Он обладает лишь скудной информацией об их чудотворных свойствах и силе. Главный герой не уверен, способны ли реликвии нанести какой-то вред. Мужчина вынужден рисковать. В противном случае проклятье даст о себе знать и разрушит все, что дорого. Сможет ли Ху отыскать желаемое? Удастся ли с помощью этого снять родовое проклятье? Советуем посмотреть «Морские цветы / Процветающий Шанхай».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Моцзинь: Долина червя 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet